НОВОСТИ


29
марта 2024 г.
пятница

Сотрудниками отдела ОЭБ и ПК ОМВД России по Альметьевскому району выявлен факт продажи алкогольной продукции индивидуальным предпринимателем в магазине «П.Г.». Общее количество изъятой алкогольной продукции составляет 11 кег и 126 бутылок (367,49 литров). 

Тэги: нарушение в сфере оборота алкогольной продукции

Сотрудники Зеленодольского территориального органа приняли участие в тематическом мероприятия «Семья. Семейные ценности», которое состоялось в филиале № 26 Центральной библиотеки г.Зеленодольска.

Тэги: Год семьи в России

28
марта 2024 г.
четверг

Сотрудником Казанского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведен обучающий семинар для сотрудников магазина «Дом Книги».

Тэги: защита прав потребителей

Стартовал ежегодный конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», который проводится в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.12.2003 г. №1969-р в качестве регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в целях стимулирования республиканских организаций на непрерывное повышение качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг.

Тэги: Лучшие товары и услуги РТ

27
марта 2024 г.
среда

Сотрудник Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проводилась проверка в отношении предпринимателя, в магазине которого продавалось пиво без  документов. При этом сам предприниматель не является участником ЕГАИС, т.е. поставка и получение пива не была зафиксирована в системе.  

Тэги: нелегальная продажа пива и пивных напитков

В рамках служебной подготовки с личным составом Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провел занятие заместитель руководителя СО по г.Зеленодольск СК России по РТ Владимир Коцубей.

Тэги: служебная подготовка

Сотрудником Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан возбуждено дело по факту незаконного оборота алкогольной продукции в отношении жителя г.Буинска. 

Тэги: нарушение в сфере оборота алкогольной продукции

В Черемшане состоялось заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции, в котором принял участие сотрудник Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Совещание прошло под председательством заместителя руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам Черемшанского муниципального района РТ Светланы Кузнецовой. 

Тэги: заседание межведомственной комиссии

Специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, в ходе семинара-учёбы с продавцами электроники, рассмотрели особенности продажи технически сложных товаров бытового назначения по договору розничной купли-продажи, в том числе права потребителей при обнаружении в товаре недостатков.

Тэги: защита прав потребителей

26
марта 2024 г.
вторник

В Исполнительном комитете Лаишевского муниципального района состоялось заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и табачных изделий. В нем приняла участие начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции по Республике Татарстан Марина Егорова.          

Тэги: заседание межведомственной комиссии

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International