В сети магазинов «7 дней» прошла дегустация новых хлебобулочных изделий

19 марта 2019 г., вторник

В сети магазинов «7 дней» г. Зеленодольска прошла дегустация новых хлебобулочных изделий производства ЗАО «Зеленодольский хлебокомбинат», ООО «Кондитерское ателье» с участием специалистов Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ. Дегустация проходила  в магазинах №3 ООО «Ирма», №1 ООО «Март». Проведение таких мероприятий стала уже традиций в сети магазинах «7 дней». На суд потребителей представили семь наименований изделий: хлеб «Маисовый», хлебцы «Шотландские», торт «Чизкейк», пирожное «Лимонно- творожный пай», хлеб без дрожжевой «Трапезный», хлеб «Актипан». Потребителей заинтересовал хлеб без дрожжевой «Трапезный», в состав, которого входят гороховые волокна, мука пшеничная солодовая, ферментные препараты, за счет которых происходит брожжение теста. Представлена новая продукция торт – «Чизкейк», весом 600гр - нежная творожно-сырная начинка на вкуснейшем песочном тесте. При дегустации данная продукция пользовалась большим спросом у горожан. Менеджер по маркетингу и рекламе  ЗАО «Зеленодольский хлебокомбинат» Екатерина Скрябина рассказала жителям города и района о представленной продукции и о его целебных свойствах. Присутствующие так же могли высказать свои мнения о дегустации. Испробовав представленную продукцию на вкус, потребители тут же могли купить ее. Специалистами Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в ходе проведения мероприятия всем участникам розданы информационные материалы в сфере защиты прав потребителей: буклеты и газета «Вестник потребителя Татарстана».