В мини-пекарне прошла учеба

19 марта 2019 г., вторник

В магазине – пекарне «Радуга»  поселка городского типа Уруссу Ютазинского района прошел семинар для сотрудников хозяйствующего субъекта ИП Гимаева И.Р.  Мероприятие проводилось начальником  Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Миляушой Михеевой совместно с  начальником отдела территориального развития Исполнительного Комитета Габдрахмановой Г.Г.   

Основной деятельностью предпринимателя является производство хлебобулочных и макаронных изделий. Являясь местным производителем  на протяжении многих лет, он обеспечивает хлебобулочной продукцией многие школьные, дошкольные и медицинские учреждения района.  Особенно известен и пользуется огромным спросом «хлеб от Гимаева» не только в районе, но и в соседнем Октябрьске.

«Выпечка хлеба процесс непростой, – рассказывает Гимаева Г.М. – он не терпит суеты. К процессу выпекания надо подходить спокойно, с открытой душой. Тогда и результат будет хороший, и дело будет спориться. В нашей работе очень важна точность: надо соблюдать рецептуру, температурный режим, технологический процесс, иначе выпечка получится не так, что надо. Если чуть передержать или недодержать продукцию в печи, батоны уже не будут такими вкусными и пышными», поделилась предприниматель.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International