В Госалкогольинспекции РТ прошло ежемесячное совещание с начальниками структурных подразделений

28 марта 2019 г., четверг

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан, под председательством руководителя Жаудата Ахметханова прошло отчетное ежемесячное совещание с начальниками структурных подразделений. С докладом об итогах работы Госалкогольинспекции РТ по контролю за состоянием на алкогольном рынке за февраль месяц 2019 года выступил заместитель руководителя Рустем Арсланов. О первостепенной задаче сотрудников Госалкогольинспекции Республики Татарстан – достижении наивысшего уровня защищенности потребителей в республике выступил заместитель руководителя Фаннур Хамматов. Во время совещания были предоставлены итоги целевых проверок, говорили о формах и результатах применения перечня коррупциогенных ситуаций в практической деятельности территориальных органов, о состоянии защиты персональных данных.