Выездные приемы граждан в районах Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ

7 августа 2019 г., среда

Начальником Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ 1 августа 2019г. проведены выездные приемы граждан в Апастовском и Буинском районах. В Буинском районе предприниматели обратились с вопросами о переоформлении лицензии на розничную продажу алкогольной продукции, о выдаче лицензии при оказании услуг общественного питания. В Апастовском районе жители обратились с вопросами касающихся сферы защиты прав потребителей. Их интересовали случаи покупки товаров ненадлежащего качества (сотовый телефон, обувь, кухонная раковина). По вопросу состояния алкогольного рынка в районе состоялась встреча с заместителем руководителя исполнительного комитета Апастовского района. В ходе проведения мероприятия присутствующим были розданы информационные материалы в сфере защиты прав потребителей: буклеты и номера газет «Вестник потребителя Татарстана».