Заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам реализации государственной подпрограммы-6 «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2021 годы»

16 августа 2019 г., пятница

Вчера, 15 августа 2019 года, состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам реализации государственной подпрограммы-6 «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2021 годы». На заседании председательствовал руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан, председатель Межведомственной рабочей группы Жаудат Юсупович Ахметханов.

По вопросам проведения Олимпиады по теме «Защита прав потребителей» в 2019 году и конкурса на лучшее освещение темы защиты прав потребителей выступила начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции Республики Татарстан Арсланова Розалия Махмутовна. Ахметшина Ирина Яковлева, начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан, сообщила присутствующим об изменениях в законодательстве по защите прав потребителей. С новыми направлениями в сфере общественного контроля ЖКХ ознакомил Романов Дмитрий Сергеевич – исполнительный директор НП «Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International