Заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции прошло в Актанышском районе

27 августа 2019 г., вторник

21 августа 2019 года в Исполнительном комитете Актанышского муниципального района  проведено очередное заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Актанышского муниципального района. В работе комиссии приняли участие руководитель исполнительного комитета Бариев И.Ш., заместитель начальника полиции отдела МВД России по Актанышскому району по охране общественного порядка Нуриев Ф.З., начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Актанышском районе  Хафизова Л.М.,  главный врач ГАУЗ «Актанышская ЦРБ»Хаев А.Р., директор филиала ОАО «Татмедиа» «Актанышский информационно-редакционный центр» Усманов Р.М.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос рейтинга Актанышского муниципального района по показателям оценки состояния ситуации на местных рынках розничных продаж алкогольной продукции.