О проведении публичного мероприятия по вопросам состояния алкогольного рынка Заинского муниципального района РТ

17 сентября 2019 г., вторник

Нижнекамский  территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2019 год будет проведено следующее мероприятие:

• Название мероприятия: «Состояние алкогольного рынка Заинского муниципального района Республики Татарстан по итогам                        8 месяцев 2019 года».
  • Наименование контрольно-надзорного органа, проводящего мероприятие: Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан
  • Дата и время проведения мероприятия:  20 сентября  2019 года в 10.00 ч.
  • Место проведения мероприятия: Республика Татарстан, Заинский район, г.Заинск, ул.Крупской, д.6, 2 этаж, малый зал
  • Способ проведения мероприятия: совещание
  • Статус мероприятия: запланировано
  • Краткое описание мероприятия: краткая информация о состоянии алкогольного рынка Заинского муниципального района Республики Татарстан по итогам 8 месяцев 2019 года.
  • Краткое описание результатов мероприятия: по окончании мероприятия участникам будут предоставлены соответствующие консультации и рекомендации по интересующим их вопросам.

Зарегистрироваться для участия в публичном мероприятии и направить интересующие Вас вопросы по указанной тематике Вы можете в срок до 19.09.2019 на электронный адрес: Rishat.Nafikov@tatar.ru

Уточнить информацию можно по телефону: 8 (8555) 36-63-85