Специалисты Госалкогольинспекции РТ провели анкетирование населения на тему «Зимний спортивный инвентарь»

25 сентября 2019 г., среда

Казанский территориальный орган  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан провел анкетирование населения на тему: «Зимний спортивный инвентарь».

В опросе приняли участие 73 человека.

На вопрос: «Любите ли Вы занятия активным зимним спортом?» большая часть респондентов (75%) ответила положительно. 25% респондентов не любят активный зимний спорт.

Большая часть респондентов (62%) используют коньки. 21% респондентов используют лыжи, 17% используют сноуборд.

Статистика ответа на вопрос: «Где Вы предпочитаете покупать спортивный инвентарь?» выглядит следующим образом:

А) специализированные магазины – 38%

В) рынки – 11%

С) оптово-розничные базы – 15%

D) по интернету – 36%

Традиционно, наиболее часто (72%) респонденты пользуются прокатом спортивного инвентаря. 20% не берут в прокат, 8% затрудняются ответить.

Опрос показал, что 59%  респондентам нравится качество спортивного инвентаря в настоящее время. 23% респондентам качество спортивного инвентаря не устраивает, 18% затрудняются ответить.