Кондитерским изделиям быть: в Спасском районе прошла выставка-презентация вкусностей собственного производства

18 ноября 2019 г., понедельник

В рамках «Недели качества» в одном из магазинов Спасского района проведена выставка-презентация мучных и кондитерских изделий. Потребителям представляли более 18 наименований выпечки. Вся представленная на презентацию продукция производится в собственном кулинарном цехе. Во время дегустации потребители получили подробную информацию о предлагаемой продукции, о её потребительских свойствах, а также имели возможность полакомиться с предложенными образцами. Всю продукцию потребители оценили по максимальным баллам, особенно понравились кондитерские изделия. Пожелания покупателей выразились в увеличении ассортимента кондитерской продукции в торговой сети Спасского района.

Сотрудники Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан приняли участие в данном мероприятии, выступили на тему увеличения на потребительском рынке республики доли качественных, конкурентоспособных товаров местных производителей, повышения активности по продвижению товаров, информированности населения.

В ходе мероприятия  разъяснены все преимущества местной продукции - натуральность сырья, качества, свежесть. Рассмотрены основные положения нормативных актов в сфере защиты прав потребителей, порядок их применения, соблюдения требований нормативной документации; необходимость представления достоверной информации для потребителей в части потребительских свойств и состава продукции. Внимание сотрудников магазина было обращено на культуру обслуживания потребителей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International