Сотрудники Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели анкетирование населения о выборе зимней куртки

20 ноября 2019 г., среда

Казанский территориальный орган  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан провел анкетирование населения о выборе зимней куртки.

Всего в опросе приняли участие 120 человек.

На вопрос «Чем руководствуетесь при покупке куртки? На что обращаете внимание?» большая часть респондентов (45%) ответили, что наиболее важный критерий – это цена куртки.

30% опрошенных считает, что именно качество товара является важнейшим критерием.

Итоги по другим вариантам ответов распределились следующим образом: стиль/дизайн выбирают 14% опрошенных, материал и страна изготовления важны для 6% анкетируемых. Вариант «другое» выбрали 5% участников.

Статистика ответа на вопрос: «Нравится ли Вам качество покупаемого товара?» выглядит следующим образом:

Да – 80%;

Нет – 20%.

На вопрос: «Приходилось ли Вам покупать некачественный товар?», 45% респондентов дали положительный ответ. 55% - приобретали качественную.