В Татарстане судебными приставами взыскано более 10 млн рублей штрафов в пользу Госалкогольинспекции РТ

2 декабря 2019 г., понедельник

Сегодня судебные приставы совместно с представителями администрации Вахитовского и Приволжского районов Казани провели рейд по взысканию штрафов, выписанных должностными лицами Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Татарстан. Среди тех, кто уклоняется от уплаты штрафов - лица, нарушившие ограничение времени продажи алкоголя, осуществлявшие продажу просроченной алкогольной продукции и без лицензии.

Всего в Татарстане с начала 2019 года судебные приставы возбудили более 680 исполнительных производств о взыскании штрафов, выписанных должностными лицами Госалкогольинспекции Республики Татарстан. В результате проделанной работы судебные приставы взыскали свыше 10 млн 980 тыс. рублей задолженности по штрафам данной категории. Таким образом, окончено фактическим исполнением более 520 исполнительных производств.