Дегустация мучных и кондитерских изделий состоялась в магазине «Кулинария»

16 марта 2020 г., понедельник

В рамках мероприятий, посвященных «Всемирному дню защиты прав потребителей»,  13 марта 2020 года в магазине «Кулинария» ПО «Спасский оптторг» проведена выставка-презентация мучных и кондитерских изделий. На выставке представлено более 20 наименований продукции: губадия, эчпочмак, лимонник, пирог с капустой, пирог с курагой, пирог слоеный с черносливом и курагой, сметанник, сосиски в тесте, чак-чак, разновидные пирожки, а также домашняя лапша.

Вся представленная на презентацию продукция производится в собственном кулинарном цехе. Во время дегустации потребители получили подробную информацию о предлагаемой продукции, её потребительских свойствах, а также имели возможность ознакомиться на вкус с предложенными образцами.

Сотрудники Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан,  ТОУ Роспотребнадзора по РТ и Исполнительного комитета Спасского муниципального  района приняли участие в данном мероприятии и выступили на тему увеличения на потребительском рынке республики доли качественных, конкурентоспособных товаров местных производителей, повышения активности по продвижению товаров, информированности населения.

Посетители магазина отметили высокое качество продукции и компетентность персонала. Пожелания покупателей выразились в увеличении рынка сбыта данной продукции.      В ходе проведения данного мероприятия населению разъяснены все преимущества местной продукции, и розданы соответствующие буклеты.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International