О проведении публичного мероприятия по вопросам правоприменительной практики по итогам 2019 года на территории районов, подведомственных Казанскому территориальному органу

20 апреля 2020 г., понедельник

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2020 год будет проведено следующее мероприятие:

• Название мероприятия: «Вопросы правоприменительной практики по итогам 2019 года».
  • Наименование контрольно-надзорного органа, проводящего мероприятие: Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан
  • Дата и время проведения мероприятия:  29 апреля 2020 года в 10.00 ч
  • Место проведения мероприятия: Республика Татарстан, г.Казань, ул.Х.Такташа, д.94, 3 этаж, зал совещаний
  • Способ проведения мероприятия: совещание в режиме онлайн
  • Статус мероприятия: запланировано
  • Краткое описание мероприятия: краткая информация по результатам проведенных контрольных мероприятий  по итогам 2019 года, публичное обсуждение с подконтрольными субъектами причин выявленных нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.
  • Краткое описание результатов мероприятия: по окончании мероприятия участникам будут предоставлены соответствующие консультации и рекомендации по интересующим их вопросам.

Зарегистрироваться для участия в публичном мероприятии и направить интересующие Вас вопросы по указанной тематике Вы можете в срок до 27.04.2020 на электронный адрес: Marina1.Egorova@tatar.ru/

Уточнить информацию можно по телефону: 8(843) 278 91 93.