Для информирования населения в период самоизоляции сотрудники Госалкогольинспекции РТ применяют удаленные способы

23 апреля 2020 г., четверг

22 апреля 2020 года начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина выступила для потребителей на Арском радио.  Радиослушателей проинформировали о том, с какими проблемами чаще всего обращаются потребители за защитой своих нарушенных прав, о действиях потребителя в случае приобретения некачественных товаров или получения некачественных услуг, о том как, и где получить консультативную помощь. Озвучены способы обращения в территориальный орган в период самоизоляции.

Для сведения: Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан расположен по адресу: 422000, РТ, г. Арск, ул. Банковская д.2а. Телефон «горячей линии»: 8(84366) 3-28-93.

В период самоизоляции имеется возможность обращения через приложение WhatsApp на номер: 8-987-297-15-87 (необходимо указать ФИО, адрес и вопрос).