Сегодня в Госалкогольинспекции РТ состоялась рабочая встреча по вопросам разработки программного обеспечения для отражения маркированной пивной продукции

2 июня 2020 г., вторник

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан в рамках внедрения на территории республики Эксперимента по маркировке пивных кег,   состоялась рабочая встреча по вопросам разработки программного обеспечения для отражения маркированной продукции в ЕГАИС и в учетных системах оптовых и розничных организаций. В совещании, проводимом в режиме ВКС, приняли участие руководитель Госалкогольинспеции Республики Татарстан Ахметханов Ж.Ю., сотрудники Госалкогольиспеции РТ, АО «Татспиртпром», АО «ЦентрИнформ», ООО «Облако», ООО «Прогресс», Компании «Интегро» и другие. Были обсуждены актуальные вопросы выработки методологии отражения маркированной продукции в ЕГАИС, которая после согласования с Росалкогольрегулированием, будет доведена до всех участников Эксперимента.