Значимость работы по правовой защите населения актуальна

23 июня 2020 г., вторник

22 июня 2020 года состоялся совместный прием граждан в ГБУ МФЦ Арского района по вопросам защиты прав потребителей с соблюдением всех санитарных норм в период угрозы распространения инфекции.

Прием провели начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина, главный специалист исполнительного комитета Арского муниципального района Гузель Галимуллина.

Пришедшие за консультацией жители Арского района смогли рассказать о своих проблемах, и получить компетентную помощь.

Обращения касались широкого круга вопросов: качества обслуживания в парикмахерских, качества товаров и услуг и т.д.

Значимость работы по правовой защите населения очевидна, и актуальна.

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан призывает каждого жителя нашей республики быть последовательным и активным в защите своих прав и интересов.

Мероприятие сопровождалось раздачей буклетов и газеты «Вестник потребителя Татарстана».