27 июля 2020 г., понедельник

В Корсабашском сельском поселении Сабинского муниципального района состоялся приём граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булата Кадырова и консультанта контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Азата Халилова.

В ходе приема, обратившимся разъяснен порядок реализации своих прав в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей», в том числе и Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19.01.1998г. №55. Для общего кругозора потребителей приведены примеры из практики территориального органа.

По всем вопросам, в пределах своей компетенции, сотрудники территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан дали исчерпывающие ответы и проконсультировали жителей. В ходе проведения мероприятия вручались буклеты «Памятка для потребителя» и газета «Вестник потребителя Татарстана».