В Лениногорском районе состоялось публичное мероприятие

30 июля 2020 г., четверг

В Исполнительном комитете Лениногорского муниципального района в рамках реализации программы Правительства РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности» состоялось публичное мероприятие по обсуждению вопросов правоприменительной практики по итогам 1 полугодия 2020 года Лениногорского муниципального района.

О ситуации на алкогольном рынке Лениногорского муниципального района РТ по итогам I полугодия 2020 года доложила начальник Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Миляуша Михеева. О работе по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Лениногорском муниципальном районе по итогам 1 полугодия 2020 года доложил заместитель начальника УУП и ПДН отдела МВД России по Лениногорскому району Айдар Кагиров. Об отравлениях алкоголем в Лениногорском муниципальном районе по итогам 1 полугодия 2020 года доложил начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ в Лениногорском районе Ильдар Мухаметшин.

Обсуждены типичные нарушения, выявляемые на алкогольном рынке Лениногорского муниципального района. Даны рекомендации для их недопущения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International