Руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан провел личный прием граждан

4 августа 2020 г., вторник

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялся личный прием граждан руководителем Жаудатом Ахметхановым. Посетители могли задать вопросы по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защиты прав потребителей и получить компетентные ответы.

В компетенцию Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей входит решение следующих вопросов:

1. Осуществление регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

2. Осуществление мероприятий по реализации, обеспечению и защите прав потребителей.

3. Осуществление мер, направленных на предупреждение и пресечение нарушений на потребительском рынке.

4. Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции.

5. Осуществление контроля за своевременным и достоверным представлением организациями и индивидуальными предпринимателями без образования юридического лица отчетов, информации, сведений, деклараций, других документов, связанных с обеспечением государственного контроля в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Приём граждан осуществляется каждый вторник по предварительной записи: +7 (843) 278-92-00; +7 (843) 278-91-92.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International