Выездной прием граждан провел начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ

9 октября 2020 г., пятница

9 октября 2020 года начальник Казанского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова провела встречу с населением Татарско-Сараловского сельского поселения Лаишевского муниципального района.

В ходе встречи с гражданами разъяснены общие положения Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», Правила продаж отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 № 55. В ходе личного приема потребители могли обратиться с интересовавшими их вопросами и получить компетентные ответы.

В рамках выездного мероприятия начальником Казанского территориального органа также проведен семинар и для муниципальных служащих села, работающих в данном населенном пункте.

Подобный формат встреч для Госалкогольинспекции Республики Татарстан, проводимых во время выездных приемов, стал уже традиционным. Выездные приёмы в селах всегда востребованы – они позволяют гражданам решать многие вопросы на месте, не выезжая за пределы села.

Во время проведения мероприятия присутствующим розданы буклеты с разъяснениями действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International