В Госалкогольинспекции Республики Татарстан подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года

30 октября 2020 г., пятница

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось совещание с начальниками структурных подразделений. Под председательством руководителя Жаудата Ахметханова подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года.

С основным докладом выступил заместитель руководителя Рустем Арсланов.

Начальник Чистопольского территориального органа Александр Панов рассказал (на площадке ZOOM) о формах и результатах взаимодействия территориальных органов с муниципальными образованиями по организации работы МВК и мобильных групп, взаимодействия с подразделениями МВД и мерах по их совершенствованию.

О состоянии проведения эксперимента по маркировке пивных кег и задачах территориальных органов Госалкогольинспекции Республики Татарстан по повышению его результативности выступила начальник отдела контроля качества товаров народного потребления Светлана Груздева.

Начальник контрольно-инспекционного отдела Татьяна Хабибуллина рассказала о результатах выполнения решений совещания начальниками структурных подразделений.

В честь 100-летия со дня образования ТАССР, руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов вручил заместителю руководителя Фаннуру Хамматову, начальнику отдела финансового контроля Риме Хузиной, начальнику отдела государственных закупок и обеспечения деятельности Наталье Ларионовой памятные знаки «100 лет образования Татарской АССР».