апреля 2024 г.

Тэги: дегустация джины

апреля 2024 г.
среда

Для сегодняшней дегустации и оценки потребительских свойств выбрали сосиски «Молочные», наиболее представленные и популярные на рынке, эти сосиски выработаны в соответствии с требованиями ГОСТ, состав их жестко регламентирован.

В дегустации оценивалась  продукция различных предприятий-изготовителей, как Республики Татарстан, так и других регионов России (Московской, Курской, Саратовской, Псковской, Самарской, Владимирской областей, республик Мордовия, Марий Эл). Стоимость сосисок, выработанных по ГОСТ, составила от 397 до 974 рублей за килограмм.

среда

В  магазине оптово-розничной торговли «Агат», расположенном в г. Азнакаево, состоялась выставка-дегустация продукции ООО «Алкоторга». В ходе мероприятия все желающие имели возможность ознакомиться с представленной на выставке – дегустации алкогольной продукции и попробовать  её на вкус.

Результаты заседания Республиканской межведомственной дегустационной

комиссии по алкогольной продукции

Тэги: дегустация дегустационная комиссия игристые вина

понедельник

20 декабря 2023 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан

состоится очередное заседание Республиканской межведомственной

дегустационной комиссии по алкогольной продукции

Тэги: дегустация дегустационная комиссия игристые вина

ноября 2023 г.
вторник

В целях продвижения продукции производства Республики Татарстан, в магазине  «Магнит», расположенном по адресу: г.Нурлат, ул.Советская, д.144, прошла дегустация алкогольной продукции производства АО «Татспиртпром». Покупателям магазина представлены новинки.

мая 2023 г.

Результаты заседания Республиканской межведомственной дегустационной

комиссии по алкогольной продукции

Тэги: дегустация алкогольная продукция

апреля 2023 г.
понедельник

27 апреля 2023 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоится очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии  по алкогольной продукции

Тэги: дегустация дегустационная комиссия

декабря 2022 г.
пятница

Результаты заседания Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции

Тэги: Госалкогольинспекция РТ дегустация дегустационная комиссия

декабря 2022 г.
вторник

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялась потребительская дегустация колбасы «Докторская».

В преддверии наступления Нового года, предметом дегустации не случайно стала колбаса – ведь если оливье — царь новогоднего стола, то как обойтись без вареной колбасы. Причем колбасу к празднику покупают даже те, кто обычно от нее воздерживается. И даже критическое содержание соли, жира, нитрита натрия и других консервантов нас не останавливает. Колбаса на праздничном столе – это уже традиция.

Тэги: дегустация колбаса Докторская