марта 2021 г.
пятница

Внешние коммуникации – это не только материалы в СМИ о результатах деятельности и просветительской работе, проводимой сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка. Она является неотъемлемой частью работы для сотрудников отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, с целью создания условий информационного обеспечения деятельности сторон и повышения эффективности использования государственных информационных ресурсов и систем.

января 2021 г.
среда

Арский музей литературы и искусства является одним из излюбленных культурных пространств, на базе которого проходит множество различных событий, служащих для интересного времяпрепровождения. Посещение музеев — неторопливый способ провести время, который по душе самым разным людям. Они делают историю живой и позволяют посетителям расширить кругозор.

марта 2020 г.

АО «Нижнекамский хлебокомбинат» провел совещание с целью ознакомления с условиями производства и дегустации продукции, а также презентацию продукции с логотипом «100-летие образования ТАССР» для представителей отдела торговли Нижнекамского муниципального района, Управления дошкольного образования, Управления образования, Управления здравоохранения, ООО «АБК-Пэймент» (занимаются организацией питания в детских садах и школах). Здоровье наших детей зависит от многих факторов, и питание относится к числу первых. Именно поэтому ответственные лица за школьное и дошкольное питание были приглашены на совещание. Сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ также были в числе приглашенных.

Тэги: дегустация экскурсия условия производства