НОВОСТИ


24
августа 2023 г.
четверг

Согласно материалу проверки, переданного в Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан из отдела МВД по Альметьевскому району, в магазине общества с ограниченной ответственностью «Д» выявлен факт незаконного оборота алкогольной продукции 53 наименований в количестве 76 бутылок.

Тэги: административное правонарушение

13
августа 2021 г.
пятница

В ходе контрольных мероприятий, проведённых сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в одном из магазинов, расположенной в новой части города Набережные Челны по адресу д. 62/12-1 выявлен факт реализации алкогольной продукции. А именно: одной бутылки пива, в период ограничения времени розничной продажи. Жалоба на ночную продажу поступила в ГИС «Народный контроль» бдительным гражданином.

Тэги: административное правонарушение

20
мая 2021 г.
четверг

19 мая 2021 года в ходе проведения мероприятий по контролю, сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан установлен факт нахождения в реализации алкогольной продукции, а именно пива и пивных напитков, в торговом объекте, расположенном на остановке общественного транспорта «Автоградбанк». 

Тэги: административное правонарушение

6
мая 2021 г.
четверг

Сотрудниками Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, в ходе контроля за соблюдением обязательных требований к размеру минимальных цен на алкогольную продукцию при её розничной продаже, ограничению времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, требований к розничной продаже спиртосодержащей продукции посредством мониторинга торговых объектов и предприятий общественного питания, в одном из магазинов города Нижнекамск выявлен факт реализации пива в установленные законом часы ограничения времени продажи.

Тэги: административное правонарушение

11
февраля 2021 г.
четверг

Продажа спиртосодержащей продукции из частного дома, разлитую в стеклянные бутылки из-под водки республиканского производителя установлена сотрудниками отдела МВД России по Азнакаевскому району и сотрудником Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Тэги: административное правонарушение

7
августа 2020 г.
пятница

В ходе мониторинга за соблюдением ограничений розничной продажи алкогольной продукции 6 августа 2020 года сотрудниками Казанского территориального органа на территории Советского района г.Казани  выявлено очередное нарушение.

Тэги: административное правонарушение

5
сентября 2019 г.
четверг

В результате рассмотрения обращения поступившего в ГИС «Народный контроль» РТ, сотрудниками контрольно-инспекционного отдела Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан установлен факт реализации алкогольной продукции, а именно: пива без товарно-транспортных накладных, без декларации о соответствии, а также без ЕГАИС.

Тэги: административное правонарушение изъятие народный контроль ЕГАИС

19
августа 2019 г.
понедельник

Известно, что продавать алкогольные напитки несовершеннолетним категорически запрещено. Целью запрета продажи лицам, не достигшим 18 лет, алкоголя, является обеспечение нормального физического развития и нравственного воспитания несовершеннолетних, сохранение здоровья

Тэги: административное правонарушение алкоголь

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International