пятница

Казанский территориальный орган  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан провел анкетирование населения на тему: «Некачественный телефон».

Тэги: опрос анкетирование некачественный товар некачественный телефон

суббота

Абсолютное большинство (87%) участников опроса стараются питаться с равными интервалами 3-6 раз в день. Для большинства респондентов (73%) при выборе продуктов питания основной критерий выбора – это цена.  15% опрошенных стараются приобретать безопасные продуты.

вторник

Казанским территориальным органом Госалкогольинспекции Республики Татарстан в период с 1 по 5 марта 2021 года проведено анкетирование.

Данное анкетирование приурочено к году «Информационных систем и технологий», объявленному Президентом Российской Федерации, а также к Всемирному дню защиты прав потребителей.

декабря 2020 г.
пятница

Исследования с помощью анкетирования актуальны для многих сфер нашей жизни. Наиболее часто этот метод применяется при социологических исследованиях, при определении картины общества в целом либо неких социальных групп, в нашем случае – это опрос мнения потребителей связанный с приобретением товаров и оказанием услуг, во всех их проявлениях.

июня 2020 г.
понедельник

С целью изучения качества услуг сотовой связи, специалистами Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, проведено анкетирование потребителей по услугам сотовой связи. В анкете респондентам предлагалось ответить на десять вопросов.

декабря 2019 г.
понедельник

Покупкой зимней шапки озадачиваются все. Это необходимый аксессуар для каждого, кто заботится о своём здоровье. Всегда можно подобрать такой головной убор, чтобы и согревал, и прическу не портил. Материалы головных уборов лучше выбирать натуральные. Перед покупкой обязательно примерьте шапку.

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан провел анкетирование населения на тему: «Предпочтение покупателей в выборе зимней шапки».

Тэги: опрос анкетирование шапка

ноября 2019 г.
среда

Казанский территориальный орган  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан провел анкетирование населения о выборе зимней куртки.

Всего в опросе приняли участие 120 человек.

На вопрос «Чем руководствуетесь при покупке куртки? На что обращаете внимание?» большая часть респондентов (45%) ответили, что наиболее важный критерий – это цена куртки.

Тэги: анкетирование опрос населения зимняя куртка

сентября 2019 г.
пятница

Казанский территориальный орган  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан провел анкетирование населения на тему соблюдение норм закона о защите прав потребителей.

Всего в анкетировании приняло участие 64 респондента.

На вопрос «Как Вы оцениваете уровень обслуживания в магазинах», 48% респондентов ответили Высокий, 39% ответили Средний и 13% ответили Неудовлетворительный.

Тэги: анкетирование уголок потребителя защита прав потребителя

сентября 2019 г.
среда

Казанский территориальный орган  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан провел анкетирование населения на тему: «Зимний спортивный инвентарь».

В опросе приняли участие 73 человека.

Тэги: анкетирование спортивный инвентарь

Казанский территориальный орган  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан провел анкетирование населения на тему предпочтения покупателей.

Всего в анкетировании приняло участие 75 респондента.

Тэги: анкетирование защита прав потребителей посуда качественная посуда