июня 2020 г.
понедельник

Тэги: административное расследование нелегальная продажа пива

сентября 2019 г.
вторник

9 сентября 2019 года, представителями Казанского территориального органа осуществлены контрольные мероприятия на территории Советского района г. Казани.

Тэги: административное расследование незаконный оборот алкогольной продукции контрольные мероприятия

августа 2019 г.

В ходе рассмотрения очередной заявки из системы ГИС «Народный контроль» о нарушении правил продажи алкогольной продукции, по адресу: г. Казань, ул. Спартаковская, сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ, выявлен факт несоответствия, а именно даты, отраженные в товаросопроводительных документах не соответствуют фактической дате розлива алкогольной продукции.

Тэги: изъятие пивная продукция изъята административное расследование