декабря 2023 г.

декабря 2023 г.

20 декабря 2023 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан

состоится очередное заседание Республиканской межведомственной

дегустационной комиссии по алкогольной продукции

Тэги: дегустация дегустационная комиссия игристые вина

апреля 2023 г.
понедельник

27 апреля 2023 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоится очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии  по алкогольной продукции

Тэги: дегустация дегустационная комиссия

декабря 2022 г.
пятница

Результаты заседания Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции

Тэги: Госалкогольинспекция РТ дегустация дегустационная комиссия

декабря 2022 г.
понедельник

22 декабря 2022 года в дегустационном зале Госалкогольинспекции Республики Татарстан пройдет очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции, на котором состоится дегустация новых наименований алкогольной продукции, производство которых начато филиалами АО «Татспиртпром» в 2021-2022 годах.

Тэги: дегустационная комиссия Дегустация алкогольная

июля 2022 г.
пятница

28 июля 2022 года в филиале АО «Татспиртпром» «Усадский спиртзавод» состоялось очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции. На дегустации были оценены 11 образцов джинов и спиртных напитков на основе джина.

Тэги: дегустация дегустационная комиссия джин

июля 2022 г.
понедельник

28 июля 2022 года на филиале АО «Татспиртпром» «Усадский спиртзавод» состоится очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции, на котором будут продегустированы джины и спиртные напитки на основе джинов. Планируется оценить 11 образцов республиканского, российского и импортного производства.

Тэги: дегустация дегустационная комиссия дегустация алкогольной продукции джин напитки спиртные спиртлы эчемлекләр

июня 2021 г.

Результаты заседания Республиканской межведомственной дегустационной

комиссии по алкогольной продукции

Тэги: дегустация дегустационная комиссия пиво дегустация

июня 2021 г.
вторник

24 июня 2021 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоится очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции

Тэги: дегустация дегустационная комиссия пиво дегустация

марта 2021 г.
пятница

12 марта 2021 года в Госалкогольинспекции Республики Татарстан со-стоялось очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции.

На повестке дня – водки республиканского и российского производства.

На дегустации были оценены 14 образцов водок, из них 8 образцов республиканского производства, 6 - российского производства.

Тэги: дегустационная комиссия