вторник

Сотрудником отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведены семинары по повышению качества и культуры обслуживания потребителей в продуктовых магазинах.

пятница

Сотрудник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провел внеклассное занятие для учеников 7-9 классов в Юлбатской школы Сабинского района.

понедельник

Сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели семинары с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность  на торговой площадке по ул. Адоратского, д.65, Мероприятие направлено на повышение качества и культуры обслуживания потребителей.

февраля 2024 г.
пятница

Начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина провела внеклассное занятие по основам защиты прав потребителей для учащихся 7-9 классов в Новокишитской ООШ Арского муниципального района Республики Татарстан.

января 2024 г.
среда

23 января 2024 года сотрудник контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Мурзина и главный специалист отдела экономики, промышленности и торговли Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Лейсан Марданова  провели прием граждан в консультационном пункте в Филиале ГБУ МФЦ Азнакаевского района.

Тэги: прием граждан защита прав потребителя

января 2024 г.
пятница

11 января  2024 года начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова на территории подведомственного Лаишевского муниципального района провела семинар по вопросам повышения уровня правовой грамотности и информирования населения в вопросах защиты прав потребителей с органами местного самоуправления.

октября 2023 г.
среда

17 октября 2023 года сотрудник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провел учебу в торговом объекте ИП Бражниковой С.Г., где реализуются разливные напитки. В ходе проведенного мероприятия разъяснены основные положения Закона Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» и Правила продажи товаров по договору розничной купли-продажи от 31.12.2020 №2463.

октября 2023 г.

На встречу с сотрудником контрольно-инспекционного отдела Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в Сармановском муниципальном районе пришли пенсионеры и ветераны. Как оказалось, преклонные годы не мешают пожилым людям быть информированными в разных сферах жизни. Пенсионеры очень любознательны, наблюдательны, и, что самое главное, из всего делают правильные выводы. Розданные перед встречей брошюры на различные темы потребительского рынка, пользовались большой популярностью.

августа 2023 г.
среда

Консультант отдела развития и координации внутреннего рынка Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан организовала лекцию по разъяснению законодательства о защите прав потребителей в Чистопольской городской организации Татарской Республиканской организации  Всероссийского общества инвалидов (ЧГО ТРО ВОИ).

июля 2023 г.

Специалистом Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведен обучающий семинар для продавцов магазина «Цветы».

Хозяйствующему субъекту разъяснен порядок реализации цветочной продукции, регулирующийся Законом РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей», с учетом Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 № 2463.