вторник

В связи с проведением Международного дня пожилого человека 09.10.2020 года, сотрудниками Арского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан, совместно сотрудниками исполнительного комитета Кукморского муниципального района и ТО Управления Роспотребнадзора в АНО «Центр социальной помощи «Наз» Кукморского муниципального района, организована и проведена встреча с людьми преклонного возраста.

пятница

Специалисты отдел развития и координации  внутреннего рынка  Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан приняли участие  в поздравлении отдыхающих МАУ «Пансионат для ветеранов труда»  города Набережные Челны.  В декаду празднования «Дня доброты, тепла и уважения»  в пансионате организовано  большое праздничное мероприятие с участием  артистов   ГКЦ «Эврика», представителями администрации  и представителями совета ветеранов г. Набережные Челны.

октября 2020 г.

Сотрудники отдела развития и координации  Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  провели встречу с  отдыхающими  в ЦРО «Забота». В рамках декады ко Дню пожилого человека, специалисты поздравили всех участников встречи с осенним праздником, пожелали  крепкого здоровья,  нескончаемого оптимизма. Подарком для отдыхающих  стала лекция  от специалистов защиты прав потребителей об основных   статьях  Закона РФ «О защите прав потребителей», ознакомление с Постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011г. № 924 «Об утверждении перечня  технически сложных товаров»,  а так  же информационные буклеты  Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

вторник

Специалистами отдела развития и координации внутреннего рынка Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в селе Новошешминск  проведён комплекс мероприятий для потребителей к Международному дню пожилых людей.

пятница

1 октября 2020года в Городском Дворце Культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное декаде пожилых людей. Пенсионерам, ветеранам, труженикам тыла было сказано много теплых слов с пожеланием счастья, здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Старшее поколение благодарили за многолетний добросовестный труд во благо Родины, большую общественную работу, воспитание молодежи и активную жизненную позицию.

октября 2020 г.

В России  День пожилых людей согласно распоряжению Президиума Верховного Совета  РФ был введён 1 октября 1992 года. День пожилых людей - это особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.

Тэги: Международный день пожилых людей

Коллектив Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ  на протяжении 23  лет  активно участвует  в общественной жизни города и республики,  кропотливо создает, соблюдает  и чтит созданные коллективом  многолетние традиции.

В этот праздничный Международный День пожилого человека коллектив   поздравляет первого руководителя Набережночелнинского территориального органа - Певневу Людмилу Николаевну  и  специалиста отдела по предупреждению нарушений на потребительском рынке Бадретдинову Фирузу Хазгалиевну.

октября 2019 г.

В эти дни пенсионерам уделяется особенное внимание: их приглашают  на чаепития, концерты и другие мероприятия, поздравляют на дому, вручают подарки, оказывают посильную помощь.

Наши пенсионеры - это те, у кого мы не перестаем учиться мудрому отношению к жизни и великому оптимизму. В рамках данного праздника специалистами всех шести подведомственных районов Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан на местах проведены многочисленные мероприятия:  поздравления, чаепития, разговоры «по душам». Силами сотрудников коллектива Альметьевского территориального органа подготовлены продуктовые наборы для своих уважаемых пенсионеров.

Тэги: Международный день пожилых людей

Поздравление своих коллег с Днем пожилого человека стало уже хорошей традицией для Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.  Начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллина навестили бывших коллег