НОВОСТИ


1
июня 2020 г.
понедельник

Республика Татарстан  является  одной из ведущих по производству и переработке молока в России и на сегодняшний день в  состоянии полностью обеспечивать себя молокопродуктами за счет местных товаропроизводителей. Одним из таких производителей является Крестьянское (фермерское) хозяйство Садыков Равил Аксянович, производящее молоко и молочную продукцию под торговой маркой «Бавлинское молоко» из города Бавлов, которое начало свою деятельность в 2012 году, построив совершенно новый завод с высокотехнологичным оборудованием.

Тэги: молочная продукция выставка-продажа

14
ноября 2019 г.
четверг

14 ноября, в рамках Недели качества в торгово-промышленном центре «Агропарк» города Бавлы, где проходят ярмарки сельхозпродукции местных товаропроизводителей,  прошла потребительская дегустация продукции «Бавлинское молоко» КФХ Садыкова Р.А.

 

Тэги: дегустация молочная продукция

2
октября 2019 г.
среда

В целях повышения правовой грамотности продавцов и населения, специалистом отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в торговом объекте ИП Габдрахмановой Р.Г. проведен обучающий семинар на знание Закона РФ «О защите прав потребителей» и Правил продажи отдельных видов товаров.

Тэги: защита прав потребителей ценник мясная продукция молочная продукция

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International