ноября 2019 г.
вторник

Сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Залятова и Гульнара Габдрахманова приняли участие в проведении «урока качества» в МБОУ Уруссинская гимназия Ютазинского муниципального района Республики Татарстан для старшеклассников.

Ученики с большим интересом выслушали информацию про историю создания, функции, задачи, цели Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Тэги: урок качества Ютазинский район

октября 2019 г.

В Альметьевском государственном нефтяном институте провели “урок качества”. Сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Залятова и Венера Шарафутдинова встретились со студентами четвертого курса. Будущие специалисты с большим интересом выслушали информацию про историю создания, о функции, задачах и целях Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Тэги: защита прав потребителей урок качества