НОВОСТИ


22
июля 2020 г.
среда

Жаркая летняя погода не снижает своих оборотов, а значит, дачный сезон продолжается. Предприимчивые торговцы пользуясь этим начали открывать пивные точки на территориях садоводческих товариществ. При чем, зачастую отсутствует всяческая информация об идентификации предпринимателей, осуществляющих деятельность, а также  сопроводительные документы на представленный ассортимент пивной продукции.

Тэги: пиво без документов

4
июня 2020 г.
четверг

В государственной информационной системе Республики Татарстан «Народный контроль» на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru было размещено обращение гражданина о том, что в одном из магазинов города Нижнекамск осуществляется реализация спиртосодержащей жидкости – «фанфуриков», а также пива без сопроводительных документов.

Тэги: пиво без документов выявлены нарушения

12
ноября 2019 г.
вторник

В ходе рассмотрения обращения гражданина, поступившего в систему ГИС «Народный контроль», сотрудниками Казанского территориального органа проведены контрольные мероприятия на территории Советского района г. Казани. В одном из торговых объектов, расположенном по ул. Космонавтов, установлен факт нахождения в обороте пива и пивных напитков без соответствующей документации, а также без фиксации поступления данной алкогольной продукции в системе ЕГАИС.

Тэги: пиво без документов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International