НОВОСТИ


26
марта 2021 г.
пятница

Казанский территориальный орган  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан провел анкетирование населения на тему: «Некачественный телефон».

Тэги: опрос анкетирование некачественный товар некачественный телефон

15
декабря 2020 г.
вторник

Госалкогольинспекция Республики Татарстан информирует о проводимом Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации опросе на тему «Пути достижения национальных целей развития» с целью определения наиболее востребованных среди населения направлений социально-экономической политики.

Сотрудников Госалкогольинспекции Республики Татарстан, сотрудников территориальных органов и работников подведомственных учреждений, представителей всех хозяйствующих субъектов просим пройти данный опрос по ссылке:

https://ac.gov.ru/news/page/puti-dostizenia-nacionalnyh-celej-razvitia-26788

Тэги: опрос

21
июля 2020 г.
вторник

В наше время сыр является одним из тех продуктов, которые входят в «десятку» наиболее часто употребляемых россиянами. Сыр содержит большое количество белка (от 18 до 25 %), которое отличается в зависимости от сорта сыра, поэтому он просто необходим для здоровья человека. На сегодняшний день на полках гипермаркетов нашей страны можно увидеть около 700 видов сыра, но почти каждый житель нашей страны отдаёт предпочтение только нескольким видам. Поэтому изучение потребительских предпочтений сыров является актуальным.

Тэги: опрос сыр

16
марта 2020 г.
понедельник

Аквапарк - это бесконечное тропическое лето, увлекательные водные горки, захватывающие аттракционы, подогреваемые бассейны, SPA-зона и море положительных эмоций.

С каждым годом все больше и больше людей становятся поклонниками этого уникального места отдыха, где можно повернуть время вспять и снова попасть в жаркое лето, если даже за окном холодная зима.

Казанский территориальный орган  Госалкогольинспекции  Республики Татарстан провел анкетирование населения на тему: «Услуги аквапарка».

Тэги: опрос аквапарк

2
декабря 2019 г.
понедельник

Покупкой зимней шапки озадачиваются все. Это необходимый аксессуар для каждого, кто заботится о своём здоровье. Всегда можно подобрать такой головной убор, чтобы и согревал, и прическу не портил. Материалы головных уборов лучше выбирать натуральные. Перед покупкой обязательно примерьте шапку.

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан провел анкетирование населения на тему: «Предпочтение покупателей в выборе зимней шапки».

Тэги: опрос анкетирование шапка

13
ноября 2019 г.
среда

Ежегодно поток фальсифицированной продукции продолжает увеличиваться на 10-15%. «Пиратское производство» подрывает авторитет оригинального производителя, несущего ответственность за выявленные производственные дефекты изделий, а также снижает его доходы. Но главное - это большая проблема для потребителей, представляющая реальную опасность для работы, здоровья, а подчас и жизни граждан. Ни одна подделка не может обладать свойствами оригинала, следовательно, не удовлетворяет требованиям потребителя и не соответствует заявленному качеству. В тоже время визуально отличить фальсификат от оригинальной продукции достаточно сложно, а иногда и вовсе невозможно.

Тэги: опрос Европейская неделя качества

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International