марта 2020 г.
понедельник

В рамках мероприятий, посвященных «Всемирному дню защиты прав потребителей»,  13 марта 2020 года в магазине «Кулинария» ПО «Спасский оптторг» проведена выставка-презентация мучных и кондитерских изделий. На выставке представлено более 20 наименований продукции: губадия, эчпочмак, лимонник, пирог с капустой, пирог с курагой, пирог слоеный с черносливом и курагой, сметанник, сосиски в тесте, чак-чак, разновидные пирожки, а также домашняя лапша.

Тэги: дегустация кондитерские изделия

ноября 2019 г.
понедельник

В рамках «Недели качества» в одном из магазинов Спасского района проведена выставка-презентация мучных и кондитерских изделий. Потребителям представляли более 18 наименований выпечки. Вся представленная на презентацию продукция производится в собственном кулинарном цехе. Во время дегустации потребители получили подробную информацию о предлагаемой продукции, о её потребительских свойствах, а также имели возможность полакомиться с предложенными образцами. Всю продукцию потребители оценили по максимальным баллам, особенно понравились кондитерские изделия. Пожелания покупателей выразились в увеличении ассортимента кондитерской продукции в торговой сети Спасского района.

Тэги: кондитерские изделия Спасский район