НОВОСТИ


27
марта 2024 г.
среда

В рамках служебной подготовки с личным составом Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провел занятие заместитель руководителя СО по г.Зеленодольск СК России по РТ Владимир Коцубей.

Тэги: служебная подготовка

28
ноября 2023 г.
вторник

В целях повышения профессиональных знаний и навыков, для специалистов Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведены занятия по служебной подготовке.

Две темы занятий были приурочены году педагога и наставника. 

Тэги: служебная подготовка

31
июля 2023 г.
понедельник

В рамках тематического плана и расписания занятий по служебной подготовке сотрудников Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан организовано занятие по теме «Безопасность жизнедеятельности.  Правила эвакуации в случае возникновения чрезвычайной ситуации».

Тэги: служебная подготовка

30
марта 2023 г.
четверг

29.03.2023 в рамках служебной подготовки сотрудников, в отделе развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено очередное занятие по теме «Реализация антикоррупционной политики в Республике Татарстан».

Служебная подготовка – это мероприятия, направленные, в том числе, на формирование у сотрудников профессионально-значимых и морально-волевых качеств, а так же, на приобретение ими новых знаний и умений, развитии их личностных качеств.

Тэги: служебная подготовка

16
марта 2023 г.
четверг

16.03.2023 для сотрудников Казанского территориального органа проведено очередное занятие по служебной подготовке.

Служебная подготовка – это мероприятия, направленные на формирование у сотрудников профессионально-значимых и морально-волевых качеств, а так же, на приобретение ими новых знаний и умений, развитии их личностных качеств.

Тэги: служебная подготовка

22
ноября 2022 г.
вторник

В целях повышения профессиональных знаний и навыков в рамках  реализации Программы Госалкогольинспекции Республики Татарстан по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Республики Татарстан с февраля по октябрь 2022г.  для специалистов Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проводились занятия по служебной подготовке.

Тэги: служебная подготовка

7
ноября 2022 г.
понедельник

В Альметьевском территориальном органе прошло итоговое занятие по служебной подготовке сотрудников с участием заместителя руководителя Государственного бюджетного учреждения «Республиканский центр независимой экспертизы и мониторинга потребительского рынка» Юрия Митюшкина.

Тэги: служебная подготовка

27
декабря 2021 г.
понедельник

27 декабря   в Альметьевском территориальном органе проведено занятие по служебной подготовке с подключением специалистов Азнакаевского, Бавлинского, Бугульминского, Лениногорского и Ютазинского районов на платформе Zoom.

Обсуждены вопросы, касающихся реализации алкогольной продукции, в том числе пива; рассмотрен перечень коррупциогенных ситуаций, которые могут возникать в деятельности сотрудников территориального органа, способы их минимизации, соблюдение сотрудниками территориального органа антикоррупционного стандарта поведения.

Тэги: служебная подготовка

26
ноября 2021 г.
пятница

В целях повышения профессиональных знаний и навыков, в рамках реализации Программы Госалкогольинспекции Республики Татарстан по профессиональному развитию государственных гражданских служащих Республики Татарстан, ежемесячно проводились занятия по служебной подготовке.

Тэги: служебная подготовка

22
ноября 2021 г.
понедельник

В Набережночелнинском территориальном органе состоялось итоговое занятие по служебной подготовке сотрудников.

Занятия по служебной подготовке проводились согласно утвержденного тематического плана и расписания занятий. Обучения прошли под эгидой «Года науки и технологий». 

Тэги: служебная подготовка

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International