НОВОСТИ


10
октября 2022 г.
понедельник

6 октября 2022 года в  Старозюринском сельском поселении Тюлячинского муниципального района организован и проведен выездной прием граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей и реализации алкогольной продукции.

Тэги: защита прав потребителей Приём граждан

В целях повышения уровня правовой грамотности населения и предупреждения нарушений на потребительском рынке, 7 октября 2022 года, было проведено выездное мероприятие с консультированием посетителей.

Тэги: защита прав потребителей Приём граждан

07 октября 2022 года в с. Березняк Кукморского района состоялся выездной прием граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ  Булата Кадырова и ведущего специалиста эксперта контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Ильшата Бадрутдинова по вопросам реализации алкогольной продукции и в сфере защиты прав потребителей, а также проведен семинар учеба для специалистов сельского поселения в сфере защиты прав потребителей, мероприятие направлено на повышение потребительских знаний.

Тэги: Приём граждан Продажа товаров ненадлежащего качества

22
ноября 2019 г.
пятница

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления пройдет Общероссийский день приёма граждан.

Тэги: Приём граждан

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International