среда

В Черемшане состоялось заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции, в котором принял участие сотрудник Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Совещание прошло под председательством заместителя руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам Черемшанского муниципального района РТ Светланы Кузнецовой.

вторник

В Исполнительном комитете Лаишевского муниципального района состоялось заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и табачных изделий. В нем приняла участие начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции по Республике Татарстан Марина Егорова.

Тэги: заседание межведомственной комиссии

В Исполнительном комитете  Рыбно-Слободского муниципального района прошло заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции с участием начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марины Егоровой.

марта 2024 г.

Межведомственная комиссия по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции  прошла в зале заседания Управления образования города Лениногорск под председательством Главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район», мэра города Лениногорска Рягата Хусаинова.

пятница

В Алькеевском муниципальном районе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Заседание прошло под председательством руководителя Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района Мурадымова  Р.Х.

февраля 2024 г.

31 января 2024 года в Рыбно-Слободском районе состоялось заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, в ходе которого подведены итоги в 2023 года. В заседании Комиссии приняли участие начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова, руководитель Исполнительного комитета Рыбно-Слободского района Сатдинов Д.А.,  заместитель РИК, представители ЦРБ, поставщиков алкогольной продукции, главы сельских поселений в режиме ВКС.

января 2024 г.
среда

В Исполнительном комитете Высокогорского муниципального района состоялось заседание Межведомственной комиссии пол выявлению и пресечению нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции  с участием начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марины Егоровой.

Тэги: заседание межведомственной комиссии

В Исполнительном комитете города Казани состоялось заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и табачных изделий на территории Казани. В нем приняли участие начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции по Республике Татарстан Марина Егорова, Комитет потребительского рынка г.Казани и сотрудники районных администраций.

января 2024 г.
вторник

В Исполнительном комитете Пестречинского муниципального района состоялось заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции с участием начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марины Егоровой.

декабря 2023 г.

В Заинском муниципальном районе Республики Татарстан состоялось последнее в этом году заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции с участием заместителя руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района. От Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в работе комиссии принял участие ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Эльвира Милочкина.