апреля 2024 г.
пятница

В рамках проведения плановых мероприятий для ИП и еженедельного мониторинга маркировки кег, 11 апреля 2024 года, старший специалист контрольно-инспекционного отдела Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ирина Синица провела мероприятия в ТО «B.» (ИП Кабирова В.Б.) по адресу: г. Азнакаево, ул. Булгар, д.2.

марта 2024 г.
понедельник

Вниманию участников рынка пивной продукции

Тэги: маркировка пивных кег эксперимент

февраля 2024 г.

февраля 2024 г.
понедельник

Сотрудниками Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в управлении по поддержке предпринимателей проведено мероприятие, посвященное  масштабной системе принудительной идентификации товаров, позволяющей отслеживать путь от изготовителя или импортера до конечного пользователя «Честный знак». С результатами работы, связанной с внедрением маркировки «Честный знак», участников встречи ознакомил начальник территориального органа Вадим Шипилов.

декабря 2023 г.

декабря 2023 г.
пятница

Для предпринимателей Советского района г. Казани состоялась встреча с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами – участниками алкогольного рынка с участием начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Мариной Егоровой и руководителем техподдержки ООО «Янтарь».

ноября 2023 г.

Для предпринимателей Авиастроительного и Ново-Савинского, Кировского и Московского районов г. Казани состоялась встреча с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами – участниками алкогольного рынка с участием начальника Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Мариной Егоровой и руководителем техподдержки ООО «Янтарь».

октября 2023 г.
вторник

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 30.11.2022 № 2173 «Об утверждении Правил маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков», с 1 апреля 2023 в республике начался Эксперимент по отработке механизма прослеживаемости движения пива и слабоалкогольных напитков в кегах, системой маркировки «Честный знак».

сентября 2023 г.