декабря 2022 г.
понедельник

22 декабря 2022 года в дегустационном зале Госалкогольинспекции Республики Татарстан пройдет очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции, на котором состоится дегустация новых наименований алкогольной продукции, производство которых начато филиалами АО «Татспиртпром» в 2021-2022 годах.

Тэги: дегустационная комиссия Дегустация алкогольная

апреля 2021 г.
вторник

29 апреля 2021 года в дегустационном зале Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоится очередное заседание Республиканской межведомственной дегустационной комиссии по алкогольной продукции, на котором будут продегустированы ликероводочные изделия.

Тэги: Дегустация ГосалкогольинспекцияРТ дегустация алкогольной продукции дегустация

марта 2020 г.
среда

17 марта 2020 года в дегустационном зале Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялась дегустация спиртов и водок