НОВОСТИ


3
марта 2021 г.
среда

В ходе проведения мероприятия по контролю, в рамках отработки информации, поступившей в ГИС «Народный контроль», сотрудниками Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, в одном из магазинов  Нижнекамска установлен факт продажи пива без товаросопроводительных документов, с истекшим сроком годности, а также без применения ЕГАИС. Изъято 89,1 литров пива. Индивидуальный предприниматель вызван для составления протоколов об административных правонарушениях по ч.2 ст.14.16, ч.2 ст.14.43 и ст.14.19 КоАП РФ.

Тэги: пиво с истекшим сроком

12
февраля 2021 г.
пятница

Специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, по обращению гражданина в ГИС «Народный контроль» портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан, в рамках административного расследования осуществили выезд в магазин по улице Вахитова города Чистополь.

Тэги: пиво с истекшим сроком

31
марта 2020 г.
вторник

В городе Мензелинске в ходе проведения контрольных мероприятий по рассмотрению поступивших заявок в ГИС «Народный контроль», сотрудниками Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ в 2-х торговых объектах выявлено два факта нахождения в реализации пива и пивных напитков с истекшим сроком годности. Данная продукция изъята, в отношении нарушителей составлены административные протоколы.

Тэги: изьятие нелегальной алкогольной продукции пиво с истекшим сроком

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International