НОВОСТИ


12
мая 2020 г.
вторник

Сегодня руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов провел онлайн прием граждан. Беседа с гражданами осуществлялась через приложение WhatsApp (8-987-296-68-93). На удаленном доступе свои вопросы задавали жители города Зеленодольска, Арска,  Казани. Вопросы коснулись как сферы защиты прав потребителей, так и сферы продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в период самоизоляции.

Тэги: прием граждан удаленный прием граждан

28
апреля 2020 г.
вторник

Сегодня руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов провел онлайн прием граждан. Беседа с гражданами осуществлялась через приложение WhatsApp (8-987-296-68-93). В период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции это вынужденная мера. На удаленном доступе свои вопросы задавали жители города Альметьевска и Казани. Вопросы коснулись как сферы защиты прав потребителей, так и сферы продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в период самоизоляции.

Тэги: удаленный прием граждан

16
апреля 2020 г.
четверг

14 апреля 2020 г. начальником Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Тихоновой М.В. проведен прием граждан в режиме удаленного доступа. Заявители вышли на связь с помощью установленного сервиса для видеоконференции –Zoom (https://zoom.us). 

Тэги: удаленный прием граждан

15
апреля 2020 г.
среда

В период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции начальником  Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан еженедельно по вторникам осуществляется прием граждан в режиме удаленного доступа с применением средств связи (по телефону, на платформе для видеоконференцсвязи – Zoom (https://zoom.us) и WhatsApp.

Тэги: прием граждан удаленный прием граждан

Прием граждан в режиме удаленного доступа  проведен 14 апреля 2020 г начальником Альметьевского территориального органа  Госалкогольинспекции Республики Татарстан Михеевой М.И. Жительница города Бавлы обратилась на сервис для видеоконференцсвязи – Zoom (https://zoom.us) по вопросу возврата товара надлежащего качества. С   вопросом, касающимся оплаты госпошлины за лицензию на розничную продажу алкогольной продукции, позвонил на телефон начальника территориального органа другой потребитель.

 Даны ответы в соответствии с действующим законодательством.

Тэги: прием граждан удаленный прием граждан

13
апреля 2020 г.
понедельник

В период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции прием граждан руководством Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей будет осуществляться в режиме удаленного доступа, с применением средств связи (по телефону, на платформе для видеоконференцсвязи – Zoom (https://zoom.us) и WhatsApp.

Завтра, 14 апреля 2020 года руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудат Ахметханов проведет прием граждан по номеру телефона (WhatsApp): 8-987-296-68-93.

Тэги: прием граждан удаленный прием граждан

7
апреля 2020 г.
вторник

Сегодня руководитель Госалкогольинспекции РТ Жаудат Ахметханов провел on-line прием граждан. Беседа с гражданами осуществлялась с применением средств связи (по телефону), на платформе для видеоконференцсвязи – Zoom (https://zoom.us). В период угрозы распространения новой коронавирусной инфекции это вынужденная мера. На удаленном доступе на прием к руководителю попали жители города Казани, Набережных Челнов, Арска. Все участники дистанционного приема граждан получили компетентные ответы на свои вопросы.

Тэги: прием граждан удаленный прием граждан

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International