НОВОСТИ


28
сентября 2022 г.
среда

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось итоговое ежемесячное совещание с начальниками структурных подразделений.

О состоянии алкогольного рынка Республики Татарстан по итогам января - августа 2022 года с докладом выступил заместитель руководителя Госалкогольинспекции РТ Рустем Арсланов.

Тэги: совещание

15
декабря 2021 г.
среда

15 декабря 2021 начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан М.Егорова приняла участие в совещании с представителями правоохранительных органов, которое состоялось в отделе МВД России по Рыбно-Слободскому району Республики Татарстан.

Тэги: совещание

26
февраля 2021 г.
пятница

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан, под председательством руководителя Жаудата Ахметханова, состоялось совещание с начальниками структурных подразделений по итогам работы за январь месяц 2021 года. Начальники территориальных органов принимали участие на платформе ZOOM.

Тэги: совещание

8
июня 2020 г.
понедельник

Внеочередное заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению нелегального оборота этилового спирта и алкогольной продукции состоялось  в Исполнительном комитете Лениногорского муниципального района.

Тэги: совещание

28
мая 2020 г.
четверг
Сегодня, под председательством руководителя Жаудата Ахметханова, в Госалкогольинспекции Республики Татарстан состоялось совещание с начальниками структурных подразделений.
Тэги: совещание

29
апреля 2020 г.
среда

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан под председательством руководителя Жаудата Ахметханова состоялось онлайн-совещание с начальниками структурных подразделений. Об итогах работы Госалкогольинспекции Республики Татарстан по контролю за состоянием  на алкогольном и пивном рынках за март месяц  2020 года выступил заместитель руководителя Рустем Арсланов.

Тэги: совещание

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International