НОВОСТИ


1
июня 2020 г.
понедельник

Республика Татарстан  является  одной из ведущих по производству и переработке молока в России и на сегодняшний день в  состоянии полностью обеспечивать себя молокопродуктами за счет местных товаропроизводителей. Одним из таких производителей является Крестьянское (фермерское) хозяйство Садыков Равил Аксянович, производящее молоко и молочную продукцию под торговой маркой «Бавлинское молоко» из города Бавлов, которое начало свою деятельность в 2012 году, построив совершенно новый завод с высокотехнологичным оборудованием.

Тэги: молочная продукция выставка-продажа

19
мая 2020 г.
вторник

Сотрудник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Чурсина Г.И. 19.05.2020 приняла участие в работе выставки-продажи «Ивановский текстиль», организованной ИП Бучиным В. А. на территории ДК «Химиков».

Надо отметить, что работа данного мероприятия организована со всеми требованиями, установленными  в связи с борьбой с эпидемией коронавируса.  Все продавцы работают в средствах индивидуальной защиты, на входе в торговый зал организовано измерение температуры каждого покупателя, которых пускают в магазин с учетом территориальных ограничений по 2-3 человека.

Тэги: защита прав потребителей текстиль выставка-продажа

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International