НОВОСТИ


5
марта 2024 г.
вторник

Казанский  территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2024 год будет проведено публичное мероприятие по обсуждению вопросов правоприменительной и административной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции с хозяйствующими субъектами Пестречинского муниципального района.

Тэги: публичное мероприятие

5
июня 2023 г.
понедельник

Альметьевский  территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2023 год будет проведено публичное мероприятие по обсуждению вопросов правоприменительной и административной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции с хозяйствующими субъектами Бугульминского муниципального района.

Тэги: публичное мероприятие

13
сентября 2022 г.
вторник

13  сентября 2022 года начальником Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в Высокогорском муниципальном районе проведено публичное обсуждение по вопросам правоприменительной и административной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Основная цель мероприятия – анализ причин выявленных в ходе регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции нарушений;  развитие системы профилактических мероприятий, повышение уровня правовой грамотности подконтрольных субъектов, мотивация подконтрольных субъектов к добросовестному поведению.

Тэги: публичное мероприятие

26
февраля 2021 г.
пятница

Зеленодольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что 15 марта 2021 года состоится следующее мероприятие:

Название мероприятия: «Вопросы правоприменительной и административной практики в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Тэги: публичное мероприятие

30
июля 2020 г.
четверг

В Исполнительном комитете Лениногорского муниципального района в рамках реализации программы Правительства РФ «Реформа контрольной и надзорной деятельности» состоялось публичное мероприятие по обсуждению вопросов правоприменительной практики по итогам 1 полугодия 2020 года Лениногорского муниципального района.

Тэги: публичное мероприятие

13
июля 2020 г.
понедельник

Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2020 год будет проведено следующее мероприятие:

Название мероприятия: Публичное мероприятие

Тэги: публичное мероприятие

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International