ноября 2020 г.
вторник

Для повышения потребительской грамотности населения сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 16 ноября 2020 года организован и проведен очередной консультационный пункт на «Городском автомобильном рынке», расположенном по адресу: РТ, г.Казань, пр. Амирхана, д. 48.

Тэги: автозапчасти

октября 2020 г.
пятница

Специалист отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в торговом объекте ИП Шигапова И.Ф., реализующий автозапчасти в селе Б.Атня Атнинского муниципального района РТ провела обучающий семинар для продавцов. Целевым направлением мероприятия являлось довести до продавца нормы законодательства о защите прав потребителей, Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г.

Тэги: автозапчасти