В Госалкогольинспекции РТ определят победителей Олимпиады по защите прав потребителей
30.10.2017

Госалкогольинспекция Республики Татарстан информирует о том, что на этой неделе состоится заключительный этап   Олимпиады для учащихся средних учебных заведений республики по теме «Защита прав потребителей».

Олимпиада,  начавшаяся  1 сентября, близится к завершению. 1 и 2 этап олимпиады прошли дистанционно в форме тестирования и написания эссе (с 01.09.2017 по 17.10.2017).

Для участия в олимпиаде подали заявки 4085 учащихся со всей республики, по результатам 1 и 2 этапов на 3 этап олимпиады прошло 65 учеников.

Третий, заключительный  этап Олимпиады будет проводиться в 2 городах Республики Татарстан:

в г.Казани - 31 октября 2017 года в 10.00 часов в Госалкогольинспекции Республики Татарстан (г.Казань, ул. Хади Такташа, д.94).

в г.Альметьевске – 2 ноября 2017 года в 09.00 часов в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Альметьевска (г.Альметьевск, ул. Лермонтова, д.14).

На заключительном  этапе   Олимпиады школьникам будут предложены тестовые задания и кроссворды на время; ситуационные задания, связанные с потребительскими вопросами, составление претензий.

Победитель и призеры Олимпиады будут награждены   дипломами и ценными подарками.