Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Должностные лица Госалкогольинспекции Республики Татарстан по обращениям контролируемых лиц и их представителей осуществляют консультирование (дают разъяснения) по вопросам, связанным с организацией и осуществлением государственного контроля (надзора) в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Консультирование осуществляется без взимания платы.

Консультирование осуществляется:

-  при устном обращении - лично или по телефону;

-  при письменном (в том числе в форме электронного документа) обращении – на бумажном носителе по почте, в электронной форме по электронной почте.

Кроме того, консультирование может осуществляться должностным лицом посредством видео-конференц-связи, в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного (надзорного) мероприятия.

Консультирование может осуществляться в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг  лично или по телефону.

Перечень вопросов, по которым осуществляется консультирование, определяется Положением о региональном государственном контроле (надзоре) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Последнее обновление: 19 августа 2022 г., 16:14