Почитаем возраст.

5 октября 2018 г., пятница

Соблюдая многолетние традиции и почитая возраст специалисты отдела развития и координации  Набережночелнинского территориального органа  Госалкогольинспекции РТ  чествовали ветеранов.

Посетили  «Пансионат для ветеранов труда» и центр реабилитации инвалидов  «Изгелек» г. Набережные Челны.

Многолетнее тесное сотрудничество с данными учреждениями переросло в дружбу. Специалисты защиты прав потребителей  не пропускают ни одного праздника,  выезжают на встречи с отдыхающими.    Второго октября поздравили отдыхающих с праздником «Человек пожилого возраста», пожелали крепкого здоровья,  заботы и внимания близких, уважение окружающих.  При встречах проводят с ними просветительную работу разъясняя закон РФ «О Защите прав потребителей» №2300-1, Постановление Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров». Отвечали  на вопросы в сфере нарушения прав на потребительском рынке, на практическом примере разобрали, как составить претензионное письмо.

Оказывать внимание одиноким и престарелым людям – это благое дело! Подарить им  частичку своего добра, ведь они так в ней нуждаются. Встречу завершилась коллективным песнопением, исполнили песню на татарском языке  «Картая мени сон йорэк!»

Отдыхающим раздали буклеты, периодическое издание «Вестник потребителя», ознакомили с работой  «Горячей линии» Набережночелнинского территориального органа по № 71-43-03

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International