Уничтожение алкогольной и спиртосодержащей продукции

27 июня 2019 г., четверг

С 24 по 26 июня 2019 года в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконного производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и заявками о необходимости осуществить уничтожение продукции, состоялась передача представителям ОАО «Росспиртпрома»  конфискованной либо изъятой из незаконного оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, не отвечающих обязательным требованиям стандартов, санитарных правил и гигиенических нормативов по решению судов, вступивших в законную силу. Всего предано 2846,6 литров, из них  708,2 литров спиртосодержащей продукции и 2138,4 литров алкогольной продукции (пива).

Уничтожение алкогольной и спиртосодержащей продукции будет проходить в Ивановской области.